Календарь по дате и по турам, Чемпионат Московской Области среди мужских команд - Лига А. Сезон 2021 г., Статистика футбольного клуба "Пересвет": - Календарь. Создано на Join.Football
17 апреля 2021, суббота
-
17:00Кобарт Лобня-23 : 1
-
17:00Легион1 : 2
-
17:00Богородский Витязь1 : 2
-
17:00Металлист1 : 0
-
17:00СШ Сатурн0 : 2
-
17:00Олимп-СКОПА1 : 1
-
17:00ЗТЗ-Луч2 : 1
-
17:00 Стадион "Авангард"ПЕРЕСВЕТ6 : 0
24 апреля 2021, суббота
-
17:00Приалит1 : 1
-
17:00ЗТЗ-Луч2 : 1
-
17:00Знамя-20 : 3
-
17:00Зоркий-Красногорск1 : 1
-
17:00Сатурн-21 : 2
-
17:00ФК Балашиха7 : 1
-
17:00Звягино2 : 2
-
17:00Кобарт Лобня-20 : 0
1 мая 2021, суббота
-
1:00Металлист0 : 0
-
17:00Богородский Витязь1 : 0
-
17:00СШ Сатурн1 : 7
-
17:00Олимп-СКОПА3 : 0
-
17:00Олимп-Долгопрудный-М2 : 1
-
17:00ПЕРЕСВЕТ4 : 0
-
17:00ЗТЗ-Луч4 : 0
2 мая 2021, воскресенье
8 мая 2021, суббота
-
1:00Знамя-20 : 3
-
1:00Зоркий-Красногорск0 : 0
-
1:00Сатурн-21 : 3
-
1:00ФК Балашиха3 : 1
-
1:00СШ Сатурн1 : 7
-
1:00Кобарт Лобня-21 : 1
-
1:00Легион2 : 2
-
1:05Приалит1 : 7
15 мая 2021, суббота
-
17:00Богородский Витязь1 : 0
-
17:00Металлист3 : 1
-
17:00СШ Сатурн1 : 7
-
17:00Олимп-СКОПА0 : 3
-
17:00Олимп-Долгопрудный-М0 : 1
-
17:00ПЕРЕСВЕТ6 : 2
-
17:00Люберцы1 : 1
-
17:00ЗТЗ-Луч0 : 1
22 мая 2021, суббота
-
17:00Приалит2 : 1
-
17:00Зоркий-Красногорск6 : 2
-
17:00Сатурн-21 : 5
-
17:00ФК Балашиха2 : 1
-
17:00Звягино3 : 3
-
17:00Кобарт Лобня-24 : 1
-
17:00Легион5 : 2
-
17:00Богородский Витязь3 : 0
26 мая 2021, среда
-
18:00Металлист7 : 3
-
18:00СШ Сатурн2 : 3
-
18:00Олимп-СКОПА3 : 2
-
18:00Кобарт Лобня-22 : 3
-
18:00ПЕРЕСВЕТ4 : 0
-
18:00Люберцы1 : 4
-
18:00ЗТЗ-Луч9 : 0
-
18:00Знамя-21 : 3
29 мая 2021, суббота
-
18:00Приалит0 : 6
-
18:00Сатурн-20 : 1
-
18:00ФК Балашиха3 : 0
-
18:00Звягино6 : 1
-
18:00Кобарт Лобня-21 : 2
-
18:00Легион1 : 3
-
18:00Богородский Витязь3 : 1
-
18:00Металлист4 : 0
5 июня 2021, суббота
-
18:00СШ Сатурн1 : 3
-
18:00Олимп-СКОПА3 : 0
-
18:00Олимп-Долгопрудный-М3 : 3
-
18:00ПЕРЕСВЕТ3 : 5
-
18:00Люберцы1 : 3
-
18:00ЗТЗ-Луч2 : 0
-
18:00Знамя-20 : 3
-
18:00Зоркий-Красногорск2 : 1
12 июня 2021, суббота
-
18:00Приалит4 : 2
-
18:00ФК Балашиха0 : 0
-
18:00Звягино3 : 2
-
18:00Кобарт Лобня-21 : 2
-
18:00Легион0 : 1
-
18:00Богородский Витязь2 : 5
-
18:00Металлист1 : 2
-
18:00СШ Сатурн1 : 5
19 июня 2021, суббота
-
18:00Олимп-СКОПА3 : 1
-
18:00Олимп-Долгопрудный-М0 : 1
-
18:00ПЕРЕСВЕТ4 : 1
-
18:00Люберцы1 : 2
-
18:00ЗТЗ-Луч1 : 1
-
18:00Знамя-20 : 7
-
18:00Зоркий-Красногорск2 : 1
-
18:00Сатурн-20 : 3
26 июня 2021, суббота
-
18:00Приалит0 : 5
-
18:00Звягино3 : 1
-
18:00Кобарт Лобня-23 : 3
-
18:00Легион4 : 1
-
18:00Богородский Витязь2 : 2
-
18:00Металлист2 : 0
-
18:00СШ Сатурн1 : 5
-
18:00Олимп-СКОПА5 : 3
3 июля 2021, суббота
-
18:00Олимп-Долгопрудный-М3 : 0
-
18:00ПЕРЕСВЕТ0 : 1
-
18:00Люберцы1 : 3
-
18:00ЗТЗ-Луч2 : 2
-
18:00Знамя-20 : 0
-
18:00Зоркий-Красногорск3 : 0
-
18:00Сатурн-20 : 5
-
18:00ФК Балашиха3 : 2
7 июля 2021, среда
10 июля 2021, суббота
-
18:00Приалит2 : 8
-
18:00Кобарт Лобня-22 : 5
-
18:00Легион8 : 1
-
18:00Богородский Витязь2 : 1
-
18:00Металлист5 : 0
-
18:00СШ Сатурн1 : 3
-
18:00Олимп-СКОПА2 : 1
17 июля 2021, суббота
31 июля 2021, суббота
-
18:00Приалит1 : 1
-
18:00ФК Балашиха6 : 1
-
18:00Сатурн-20 : 8
-
18:00Знамя-20 : 2
-
18:00Олимп-Долгопрудный-М0 : 0
-
18:00Люберцы1 : 4
7 августа 2021, суббота
-
18:00Люберцы5 : 0
-
18:00ПЕРЕСВЕТ4 : 0
-
18:00Олимп-Долгопрудный-М0 : 1
-
18:00Олимп-СКОПА0 : 0
-
18:00СШ Сатурн3 : 1
-
18:00Металлист2 : 2
-
18:00Богородский Витязь1 : 2
-
18:00Легион6 : 0
14 августа 2021, суббота
-
18:00Приалит0 : 7
-
18:00Кобарт Лобня-21 : 1
-
18:00Звягино0 : 1
-
18:00ФК Балашиха3 : 1
-
18:00Сатурн-20 : 3
-
18:00Зоркий-Красногорск5 : 2
-
18:00Знамя-21 : 3
-
18:00Люберцы4 : 6
21 августа 2021, суббота
-
12:00Олимп-СКОПА2 : 2
-
16:55ПЕРЕСВЕТ1 : 0
-
17:00ЗТЗ-Луч6 : 0
-
17:00Люберцы2 : 0
-
17:00Олимп-Долгопрудный-М3 : 1
-
17:00Звягино2 : 2
-
17:00Металлист1 : 1
-
17:00Богородский Витязь3 : 0
25 августа 2021, среда
28 августа 2021, суббота
-
12:00Сатурн-20 : 4
-
17:00Приалит0 : 0
-
17:00Кобарт Лобня-23 : 2
-
17:00Звягино1 : 1
-
17:00ФК Балашиха1 : 0
-
17:00Знамя-22 : 4
-
18:00Зоркий-Красногорск2 : 1
-
19:00Легион2 : 1
31 августа 2021, вторник
4 сентября 2021, суббота
-
15:55ЗТЗ-Луч3 : 3
-
15:55Люберцы1 : 0
-
15:55Олимп-Долгопрудный-М2 : 4
-
15:55Олимп-СКОПА3 : 0
-
15:55СШ Сатурн2 : 2
-
15:55Металлист1 : 0
-
16:00Знамя-22 : 0
-
16:00ПЕРЕСВЕТ3 : 1
7 сентября 2021, вторник
11 сентября 2021, суббота
-
16:00Приалит2 : 4
-
16:00Богородский Витязь2 : 0
-
16:00Олимп-Долгопрудный-М0 : 1
-
16:00Звягино3 : 3
-
16:00ФК Балашиха7 : 0
-
16:00Сатурн-20 : 3
-
18:00Зоркий-Красногорск4 : 3
-
19:00Легион1 : 1
15 сентября 2021, среда
18 сентября 2021, суббота
-
15:00Знамя-25 : 1
-
15:00ЗТЗ-Луч0 : 1
-
15:00Люберцы1 : 2
-
15:00ПЕРЕСВЕТ3 : 2
-
15:00Олимп-Долгопрудный-М2 : 1
-
15:00Олимп-СКОПА1 : 0
-
15:00СШ Сатурн1 : 2
-
18:00Зоркий-Красногорск15 : 1
25 сентября 2021, суббота
-
15:00Приалит3 : 6
-
15:05Металлист2 : 0
-
15:05Богородский Витязь0 : 2
-
15:05Легион2 : 3
-
15:05Кобарт Лобня-21 : 0
-
15:05Звягино0 : 1
-
15:05ФК Балашиха4 : 1
-
15:05Сатурн-22 : 4
2 октября 2021, суббота
-
11:00Знамя-21 : 2
-
11:00ЗТЗ-Луч10 : 0
-
11:00Люберцы4 : 1
-
11:00Олимп-Долгопрудный-М3 : 0
-
11:00Олимп-СКОПА3 : 1
-
14:00Сатурн-23 : 1
-
15:00Зоркий-Красногорск2 : 0
-
15:00ПЕРЕСВЕТ4 : 1
6 октября 2021, среда
9 октября 2021, суббота
-
14:00Приалит1 : 6
-
14:00СШ Сатурн2 : 2
-
14:00Металлист3 : 4
-
14:00Богородский Витязь2 : 1
-
14:00Кобарт Лобня-22 : 4
-
14:00Звягино2 : 1
-
16:00ФК Балашиха5 : 2
-
19:00Легион2 : 1
16 октября 2021, суббота
-
12:00Сатурн-20 : 2
-
12:00Зоркий-Красногорск9 : 1
-
12:00Знамя-23 : 1
-
12:00ЗТЗ-Луч3 : 4
-
12:00Люберцы1 : 2
-
12:00Олимп-Долгопрудный-М5 : 1
-
14:00ФК Балашиха4 : 1
-
14:00ПЕРЕСВЕТ11 : 0
23 октября 2021, суббота
-
12:00Приалит1 : 4
-
12:00СШ Сатурн4 : 3
-
12:00Металлист0 : 3
-
12:00Богородский Витязь3 : 3
-
12:00Легион0 : 4
-
12:00Кобарт Лобня-24 : 2
-
12:00Звягино0 : 1
-
14:00Олимп-СКОПА1 : 7
30 октября 2021, суббота
-
12:00Звягино7 : 0
-
12:00ФК Балашиха7 : 0
-
12:00Сатурн-25 : 1
-
12:00Зоркий-Красногорск4 : 0
-
12:00Знамя-21 : 0
-
12:00ЗТЗ-Луч6 : 2
-
12:00Люберцы1 : 2
-
18:00Олимп-Долгопрудный-М2 : 4
4 ноября 2021, четверг
-
12:00Приалит0 : 3ТП
-
12:00Олимп-Долгопрудный-М1 : 0
-
12:00Олимп-СКОПА3 : 1
-
12:00СШ Сатурн1 : 3
-
12:00Металлист2 : 1
-
12:00Богородский Витязь2 : 3
-
12:00Легион0 : 3
-
12:00Кобарт Лобня-23 : 9