«Пересвет» победил клуб «Олимп-Долгопрудный-М» в первенстве Московской Области., В перенесенном матче 29 тура чемпионата Московской Области, "Пересвет" со счётом 2:1 победил футбольный клуб «Олимп-Долгопрудный-М». Мячи в нашей команде забил Александр Масленников., Статистика футбольного клуба "Пересвет". Создано на Join.Football

Новость

06.10.2021

«Пересвет» победил клуб «Олимп-Долгопрудный-М» в первенстве Московской Области.

06.10.2021

«Пересвет» - «Олимп-Долгопрудный-М» 2:1 (1:0)

В перенесенном матче 29 тура чемпионата Московской Области, "Пересвет" со счётом 2:1 победил футбольный клуб «Олимп-Долгопрудный-М». Мячи в нашей команде забил Александр Масленников.

Команда до последних минут шла в ожесточенную борьбу, создавала моменты, пыталась реализовать их. Усилия футболистов не прошли даром, на последней минуте игры, мяч влетел в ворота гостей. Спасибо за игру и за Ваш труд на футбольном поле!

Голы: Масленников (14) 1:0, Попеску (53) 1:1, Масленников (90) 2:1.

«Пересвет»: Зайка Денис, Аврамчук Олег, Ванюшин Валерий (Мягков Евгений 32), Воронкин Артём (Шестаков Игорь 81), Кожемякин Дмитрий (Буранов Данила 74), Корюков Василий (Оленченко Владимир 62), Лушников Дмитрий, Масленников Александр, Моисеенков Андрей, Рухаиа Гуджа (Квашнин Данил 87), Тринитацкий Алексей (к).

«Олимп-Долгопрудный-М»: Константинов Родион, Борзенков Владислав (к), Гаврилов Юрий, Комов Андрей, Макаренко Федор (Кучеров Егор 65), Наймушин Ростислав, Нифонтов Тимофей, Пономарев Егор, Попеску Петру (Коровкин Степан 76), Ушенко Рональдо, Фомин Олег.

Предупреждения: Рухаиа, 35 (грубая игра); Кожемякин, 42 (грубая игра); Попеску, 44 (грубая игра); Воронкин, 59 (неспортивное поведение); Комов, 59 (неспортивное поведение); Лушников, 71 (грубая игра); Комов, 75 (грубая игра); Моисеенков, 86 (неспортивное поведение); Тринитацкий, 90+1 (неспортивное поведение); Зайка, 90+2 (неспортивное поведение).

Удаление: Комов, 75 (вторая желтая карточка).

16 Сатурн-2

Протокол и события матча ПЕРЕСВЕТ 2 : 1 Олимп-Долгопрудный-М, Чемпионат Московской Области среди мужских команд - Лига А. Сезон 2021 г., Статистика футбольного клуба "Пересвет"