Итоги жеребьёвки финального этапа Всероссийских соревнований Кубок России среди любительских команд, Футбольный клуб "Пересвет" будет участвовать в турнире. Матчи пройдут с 12 по 20 ноября в г. Сочи., Статистика футбольного клуба "Пересвет". Создано на Join.Football

Новость

10 ноября

Итоги жеребьёвки финального этапа Всероссийских соревнований Кубок России среди любительских команд

10 ноября

Итоги жеребьёвки финального этапа Всероссийских соревнований Кубок России среди любительских команд

Итоги жеребьевки Кубка России среди любительских команд

9 ноября, в офисе Российского футбольного союза прошла жеребьевка финальных этапов Кубка России среди любительских команд.

В соответствии со структурой соревнований, команды разбиты на две группы, в которых проведут матчи в один круг, затем по две лучших из них сыграют в полуфиналах, а их победители встретятся в финальном матче.

Матчи Кубка пройдут с 12 по 20 ноября на искусственных полях спорткомплексов "Имспорт" и базы ФК "Сочи" в городе Сочи.

Прямые трансляции решающих матчей смотрите на сайте РФС.

ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ И КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

Финальный этап Всероссийских соревнований "Кубок России среди любительских команд"

Группа "А"

"Пересвет" Домодедово
"Дорожник" Каменка
"Атом" Нововоронеж
"Темп" Барнаул

Группа "В"

"СтавропольАгроСоюз"
"Псков" Псков
ФШМ Москва
"Череповец-Витязь" Череповец

1 тур, 12.11.2021 (пятница)

Группа "А"

Матч № 1     11-00  "Пересвет" Домодедово - "Темп"  Барнаул
база ФК "Сочи"

Матч № 2     11-00  "Дорожник" Каменка - "Атом"  Нововоронеж
комплекс Имеретинский

Группа "В"

Матч № 3     14-00    "СтавропольАгроСоюз" Невинномысск - "Череповец-Витязь" Череповец
база ФК "Сочи"

Матч № 4     14-00    "Псков" Псков - ФШМ Москва
комплекс Имеретинский

2 тур, 14.11.2021 (воскресенье)

Группа "В"

Матч № 5     11-00  "СтавропольАгроСоюз" Невинномысск -  "Псков" Псков
база ФК "Сочи"

Матч № 6     11-00  "Череповец-Витязь" Череповец -  ФШМ Москва
комплекс Имеретинский

Группа "А"

Матч № 7     14-00  "Пересвет" Домодедово  -  "Дорожник" Каменка
база ФК "Сочи"

Матч № 8     14-00  "Темп"  Барнаул   -  "Атом"  Нововоронеж
комплекс Имеретинский

3 тур, 16.11.2021 (вторник)

Группа "А"

Матч № 9      11-00 "Атом"  Нововоронеж - "Пересвет" Домодедово 
база ФК "Сочи" -  прямая трансляция на сайте РФС

Матч № 10    11-00 "Дорожник" Каменка -   "Темп"  Барнаул   
комплекс Имеретинский - прямая трансляция на сайте РФС

Группа "В"

Матч № 11     14-00 - ФШМ Москва - "СтавропольАгроСоюз" Невинномысск
база ФК "Сочи" -  прямая трансляция на сайте РФС

Матч № 12     14-00 "Псков" Псков -  "Череповец-Витязь" Череповец
комплекс Имеретинский -   прямая трансляция на сайте РФС

Стыковые и полуфинальные матчи

18.11.2021 (четверг)

Матч № 13    11-00  1-е место группы "В" - "2-е место группы "А" (полуфинал №1)
база ФК "Сочи" прямая трансляция на сайте РФС

Матч № 14    11-00  4-е место группы "А" - "4-е место группы "В" (матч за 7 место)
Комплекс Имеретинский

Матч № 15    14-00  1-е место группы "А" - 2-е место группы "В" (полуфинал №2)
База ФК "Сочи" - прямая трансляция на сайте РФС

Матч № 16    14-00   3-е место группы "В" - "3-е место группы "А" (матч за 5 место)
Комплекс Имеретинский

Финал и матч за 3 место

20.11.2021 (cуббота)

Матч № 17   11-00. Матч за 3 место Проигравший полуфинала №2 - Проигравший полуфинала №1
база ФК "Сочи" - прямая трансляция на сайте РФС

Матч № 18   14-00. Финал Победитель полуфинала №1 - Победитель полуфинала №2
база ФК "Сочи" - прямая трансляция на сайте РФС