Ничья в матче 20 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Пересвет" и "Квант" Обнинск., Футбольный клуб "Пересвет" в матче 20 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ, сыграл вничью 2:2 с футбольным клубом "Квант" Обнинск. Мячи в составе команды забили Иван Кудряшов и Данила Буранов., Статистика футбольного клуба "Пересвет". Создано на Join.Football

Новость

04.11.2021

Ничья в матче 20 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Пересвет" и "Квант" Обнинск.

04.11.2021

«Пересвет» Домодедово - «Квант» Обнинск 2:2 (2:0)

Футбольный клуб "Пересвет" в матче 20 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ, сыграл вничью 2:2 с футбольным клубом "Квант". Мячи в составе команды забили Иван Кудряшов и Данила Буранов.

Спортсмены показали хорошую самоотдачу и борьбу в первом тайме, забили два мяча. Во втором тайме характер игры поменялся, футболисты Кванта навязали борьбу, завладели мячом и полностью перехватили инициативу. Наша команда оказалась не готова к такому давлению, пропустила два мяча, могла пропустить больше.

Голы: Кудряшов Иван (19) 1:0, Буранов Данила - пен. (39) 2:0, Бойчук Максим (58) 2:1, Авагян Армен (70) 2:2.

"Пересвет": Кузьменко, Сидоров (Фрасинюк 46), Евтушенко (Кириченко 46), Буранов, Погонин (Ванюшин 77), Когония, Кудряшов, Оленченко, Бабунашвили, Мельников, Евлоев (Кузин 46).

"Квант" Обнинск: Яковлев, Исаев, Иванушкин (Житников 63), Болтунов, Юлдашев (Авагян 63), Геворкян (Садовский 63), Демидов, Захаров, Семкин, Сергулев (Абрамов 63), Бойчук.

Предупреждения: Сидоров (34), Кузьменко (57), Оленченко (75) - Юлдашев (29), Геворкян (38),

Главный судья: Станислав Исаев.

г. Домодедово. Стадион "Авангард". 4 ноября 2021 г.