"Пересвет" победил клуб "Сатурн" Раменское в матче 14 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ., Футбольный клуб "Пересвет" в матче 14 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ, победил клуб "Сатурн" Раменское со счётом 3:0. Мячи в составе команды забили Иван Мельников и дважды Ислам Евлоев. В конце второго тайма Богдан Кузьменко отразил пенальти., Статистика футбольного клуба "Пересвет". Создано на Join.Football

04.10.2021

"Пересвет" победил клуб "Сатурн" Раменское в матче 14 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ.

04.10.2021

«Пересвет» Домодедово - «Сатурн» Раменское 3:0 (1:0)

Футбольный клуб "Пересвет" в матче 14 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ, победил клуб "Сатурн" Раменское со счётом 3:0. Мячи в составе команды забили Иван Мельников и дважды Ислам Евлоев. В конце второго тайма Богдан Кузьменко отразил пенальти, чем встряхнул команду.

Наши футболисты много перемещались без мяча, открывались. В случае потерь мяча бежали страховать друг друга. Команда "Сатурн" смотрелась достойно, но перебегать наших футболистов в этот вечер у них не получилось.

Голы: Мельников (8) 1:0, Евлоев (62) 2:0, Евлоев (83) 3:0.

«Пересвет»: Кузьменко, Евтушенко, Кириченко, Кудряшов, Мельников, Масленый (Кузин 34), Буранов (Сушилин 88), Оленченко, Бабунашвили (Когония 66), Гребенев (Ванюшин 66), Евлоев (Вашакидзе 88)

«Сатурн» Раменское: Круглов, Николаев (Ерков 80), Шудров (Старостин 73), Морев (Меренчуков 80), Глухов, Юрьев, Ламанов, Сакович, Лобанов, Бамматгереев (Островский 73), Предеус (Максимчук 59).

Предупреждения: Евтушенко (77), Когония (86), Ванюшин (77) - Лобанов (55), Бамматгереев 66.

11 Металлург-Видное

Протокол и события матча ПЕРЕСВЕТ 3 : 0 Сатурн (Раменское), ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2. Сезон 2021/2022 гг., Статистика футбольного клуба "Пересвет"