"Пересвет" победил клуб "Саранск" в матче 9 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ., Футбольный клуб "Пересвет" в матче 9 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ, победил клуб "Саранск" со счётом 2:0. В составе нашей команды мячи забили Данила Буранов и Никита Фрасинюк., Статистика футбольного клуба "Пересвет". Создано на Join.Football

10.09.2021

"Пересвет" победил клуб "Саранск" в матче 9 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ.

10.09.2021

«Пересвет» Домодедово - «Саранск» 2:0 (0:0)

Футбольный клуб "Пересвет" в матче 9 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ, победил клуб "Саранск" со счётом 2:0.

Футболисты команды "Пересвет" смело шли в борьбу, в отбор мяча. Периодически создавали хорошие моменты у ворот соперника. В начале второго тайма отличились Данила Буранов и Никита Фрасинюк. Далее случился переломный момент, за вторую желтую карточку, с поля был удален Андрей Масленый.

"Саранск" перехватил инициативу, в меньшинстве игроки обороны не успевали страховать друг друга. Выручал Богдан Кузьменко. В итоге команда лишь волей случая, не пропустила гол, а футболисты "Саранска" могут винить только себя.

Голы: Буранов (54) 1:0, Фрасинюк (58) 2:0.

«Пересвет»: Кузьменко, Евтушенко, Кузин, Кириченко, Масленый (к), Бабунашвили, Мельников (Сушилин, 58), Оленченко, Буранов (Когония, 87), Кудряшов (Гребенев, 86), Фрасинюк. Главный тренер - Сергей Вехтев.

«Саранск»: Колесов, Поветкин, Теняев, Чубукин, А. Шебанов, Пустозеров (Абрамов, 65), В. Сысуев (к) (Симанов, 11), Соболев, Ермаков (Хлебородов, 65), Тимошкин, Кузьмичев. Главный тренер - Ярослав Мочалов.

Предупреждения: Мельников (24), Масленый (48), Сушилин (90)  - А. Шебанов (19), Поветкин (77), Соболев (79).

Удаление: Масленый (63).

Главный судья: Сергей Осипов.

Протокол и события матча ПЕРЕСВЕТ 2 : 0 Саранск, ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2. Сезон 2021/2022 гг., Статистика футбольного клуба "Пересвет"